Primeros Medios 2021

Listado Primeros Medios 2021
Primero Medio A
Profesora Jefe: Grace Quitral
ARIAS PEÑALOZA CRISTOBAL ANDRES
ARIAS PEÑALOZA JOSEFA CAROLINA
BRAVO LEIVA FRANCISCO JAVIER
CARRASCO CRUZ ADGAR AMARO
CARRASCO ZARATE BENJAMIN AIREL
CASTILLO PRADO SOFIA IGNACIA
CORNEO CARREÑO ANDY ANDRES
DIAZ CACERES JESUS ANTONIO
FERRER FERRER DOMINICK ALEXANDER
FLORES GALAZ MARTIN VICENTE
MANCILLA LEIV ANIVAL SEBASTIAN
MANRIQUEZ IBARRA YERAI MARA
MATUS POLANVO IVONE VALENTINA ESPERANZA
MORALES VARGAS ISAMAR ALEJANDRA
NAVARRO FAUNDES PEDRO BENJAMIN
ORELLANA ZUÑIGA BERNARDO RUBEN
OROSTICA OPAZO ELIAS ENOC
OSORIO SILVA ALONSO ANTONIO
PEREIRA BARRAZA BENJAMIN IGNACIO
QUERALES HERNANDEZ EDARY LUCIA
ROBLES TRONCOSO ESTEFANIA BELEN
ROBLES TRONCOSO LISETTE ALEJANDRA
ROCA HURTADO ALEJANDRO
ROJAS GONZALEZ GERMAN ORLANDO HUMBERTO
ROJAS LECAROS PALOMA IGNACIA
SANHUEZA MARCHANT JUAN ANDRES
SILVA HERNANDEZ MARYAN ANDREA
SILVA RODRIGUEZ DIEGO VALENTINO
SOTO PARRAGUEZ MEL GUIULIANA
UGARTE NUÑEZ BIANCA JAVIERA
VEAS SANCHEZ IGNACIO ESTEBAN
Primero Medio B
Profesora Jefe: Susana Severino
ACEVEDO DIAS JAVIER BASTIAN
ARAYA SANTANDER FRANCO ALEJANDRO
AVILA BISKUPOVIC SOFIA FRANCISCA AMRITA
BARRERA CACERES VICENTE IGNACIO
BECERRA MATUS CRISTOBAL ESTEFAN
CARRASCO CRUZ ALEXIS BENJAMIN
CARRILLO AVENDAÑO DARINKA BELEN
CASTILLO BASCUÑAN BENJAMIN IGNACIO
CATALAN CUBILLOS PATRICO ANDRES
CAYUL OSORIO DANIEL ALEXIS
DIAZ CARREÑO VICENTE FERNANDO
ENCALADA PLAZA MARTA ANASTASIA
GALAZ LIZANA VALENTINA ANTONELLA
HERRERA FRANCESCHI CONSTANZA CATALINA
JIMENEZ LEON ANAHIS JAVIERA
LEFIAN MONSALVE KARINA FABIOLA
LEON GONZALEZ DIEGO FRANCO
LLANTEN GONZALEZ DENNIS ANDREA
MARIPANGUI SILVA CRISTOBAL ELEAZAR
MUÑOZ ARIAS FRANCISCA ALEJANDRA
OLGUIN YAÑEZ MARTINA FLORENCIA
ORMEÑO OROSTICA MARCIA NOEMI
PADILLA MAURERIRA MILENKA
PEÑA LEIVA EMILIA ANTONIA
PEREZ LEON NICOLAS ANTONIO
REYES FLORES BAYRON JAVIER
ROJO DURAN ANGEL MARIA
SEPULVEDA TAMAYO JOSE TOMAS
SUAREZ LEON MACKARENA CAROLINA
SUAREZ ORELLANA RAQUEL ANAIS
TOBAR TOBAR FLORENCIA ANTOIA
Primero Medio C
Profesor Jefe: Felipe González
ACEVEDO CANQUIL JOHAM LUIS
AGUILERA CASTRO MARTINA BEATRIZ
CACERES BECERRA DENIS DEL CARMEN
CACERES VALDES MARIANA GUADALUPE
CAROCA GOMEZ CRISTOFER ANDRES
CASTRO ZUÑIGA LAURA DENISSE
CORNEJO CACERES SEBASTIAN ANDRES
DIAZ REYES BENJAMIN IGNACIO
ESPINOZA LEFIO VAITIARE MONSERRAT
FARIÑA LARENAS RAUL GABRIEL
GAMONAL LICAN JUAN PABLO
GONALEZ RAMOS YAZMIN CAROLINA
GONZALEZ ACEVEDO MAXIMILIANO ANDRES
ITURRA MEDINA KARLA ANDREA
LABBE OYARCE NICOLAS GONZALO
LABBE OYARCE PATRICIO JAVIER
LABRAÑA DONOSO ALEN COLLAN
LEON ROBLES NOEMI JUANA IRIS
MIRANDA CASTILLO DANIEL IGNACIO
PACHECO ZAVALLA RICARDO MANUEL
PAVEZ GONZALEZ ALVARO VICENTE BENJAMIN
PEREZ RAVELO SANTIAGO ADOLFO
PINO PINO MARIELA ALJENADRA
PINTO OLIVARES ELOISA IGNACIA
POZO ALVAREZ DAMIAN ANTONIO
RIQUELME PEÑALOZA MARION NICOLETTE
SAN MATIN VALENZUELA TOMAS ALEJANDRO
TORRES TOBAR ANAIS CATALINA
VALDES GALAZ MAXIMILIANO ANDRES
VALENZUELA BARRERA MAXIMILIANO ANDRES
VIDAL GONZALEZ ISIDORA FERNANDA
Para acceder a su correo electrónico debe hacerlo por www.gmail.com o en la pagina liceovictorjara.cl en la opción Acceder a Correo.
El formato de de la dirección es nombre y apellido todo junto, ejemplo:
La alumna Valentina Aravena el correo es valentinaaravena@liceovictorjara.cl y la contraseña inicial es su numero de rut, completo sin puntos ni guión.
Ejemplo 12.345.678-9 la contraseña sería 123456789
Comments are closed.